г.Ижевск, ул.Союзная 6
+7 3412 90 72 72
+7 922 681 11 11

 Беседки в пейнтбольном клубе "Братья по Оружию" г.Ижевск 

   Пейнтбольный клуб "Братья по оружию" по праву считается лучшим в Ижевске. Здесь более 100 комплектов для игры в пейнтбол и лазертаг и самый большой выбор мест для отдыха. Времена, когда желающие поиграть в пейнтбол или лазерные бои довольствовались бетонной плитой на заброшенной стройке в качестве стола давно ушли в прошлое. Хотя, некоторые команды до сих пор интересуются только игровыми полями и бегают, как отрешенные, в режиме нон-стоп по 2-3 часа. Но большинство все-таки предпочитает комфорт. И приезажющие к нам гости, увидев наши шатры и беседки восклицают: - "Вот, здесь есть, где отдохнуть". И это правда.

Беседки в пейнтбольном клубе "Братья по оружию"

   Найти где-то еще в Ижевске столько пейнтбольных площадок и мест для отдыха врядли получится. Мы с легкостью разместим большую компанию человек так на 100, или несколько коллективов по 10-20 человек. Даже маленькая группа из 4-6 участников не будет обойдена нашим вниманием и получит свое место для отдыха. Мы рады всем. А наши клиенты рады тому, что не нужно искать, куда бы им приткнуться со своими напитками, закусками и шашлыками, чтобы спрятаться от солнца, или от дождя.

Беседки в пейнтбольном клубе "Братья по Оружию" Ижевск

   Про дождь нужно сказать отдельно. Это очень частый и непредсказуемый гость в наших краях. И мы сделали всё для того, чтобы плохая погода не испортила Вам настроения. Наши беседки очень надежно защищены от мокрой погоды. Если вы настроены отдохнуть - не бойтесь дождя, приезжайте. Совсем не обязательно играть в пейнтбол под ливнем, можно просто посидеть попить чайку, ну или чего-то горячительного, а там глядишь и тучи разойдутся и солнце выглянет, ну или дождик станет мелким, чтобы можно было играть, не боясь промокнуть. Ходить далеко не надо - беседки расположены в непосредственной близости от игровых полей.

   Зимой же все беседки отапливаются и играть можно даже при тимпературе в минус 20, а потом отдыхать с теплом и комфортом.

   Теперь про мангальную. Готовить здесь одно удовольствие. Мангальная оборудована крышей (опять-таки, на случай дождя), феном для быстрого розжига, и само ее размещение очень удобно. Готовить можно хоть на решетках, хоть на шампурах. Скажем проще. Мангальная очень даже нравится приезжающим профессиональным поварам, это говорит о многом!

   Ну, и о главном! Где же все-таки размещаемся? 3 больших шатра рассчитанных каждый примерно на 40-60 человек. Две бревенчатые беседки и 6 шатров, каждыйна компанию в 10-16 человек.  Вот и считайте сколько мы можем принять единовременно?!  Причем, все это раскидано на огромной территории в 2 гектара и корпоратив на 60 чел. не заметит пару тройку коллективов играющих на других площадках.

   Пейнтбольный клуб в Ижевске на улеце Союзной - "Братья по оружию" это пейнтбол, лазертаг и отличный отдых!