г.Ижевск, ул.Союзная 6
+7 3412 90 72 72
+7 922 681 11 11

 

 

 

 

Пейнтбол клуб "Братья по оружию" №1 в Ижевске. Здесь более 100 комплектов для игры в пейнтбол и лазертаг. Игровые площадки "Братья по оружию" или как их еще называют игровые карты являются весомой частью визитки клуба. Многие думают, что наставленные друг на друга и хаотично размещенные в игровой зоне покрышки и есть пейнтбол. Возможно так оно и есть. Но чтобы собрать воедино все укрытия и сделать из них игровой ансамбль нужно  самому играть в пейнтбол и отстрелять  на игровой площадке не одну коробку шаров.

Да. Вполне возможно вы видели укрытия и посимпатичнее чем у нас. Мы всегда стремимся к тому чтобы игровые укрытия были еще и привлекательными, но в первую очередь мы заостряем наше внимание на функционале площадки. Игровая карта должна иметь как минимум 6-8 вариантов развития игры. Фланговые проходы, нагруженный центр, отвлекающая змея, укрепленные и труднодоступные угловые  фигуры-это еще не весь спектр возможных вариаций.  Многие игравшие на наших игровых картах часто не устают играть на одной площадке. Это потому что игра каждый раз развивается по новому сценарию. Именно это и есть главная фишка наших игровых полей.

На 01.02.2015 Наш пейнтбол в Ижевске   готов предложить Вам  5  игровых карт на любой вкус. У нас  есть площадки с симметричным расположением укрытий, есть непролазный партизанский край с лесом и небольшими холмами.Основная изюминка -большой 2х этажный форт.

В темное время суток 3 площадки(форт в том числе) имеют искусственное освещение.

 компания Ижевск пейнтбол, пейнбол, пинбол, Izhevsk paintball