г.Ижевск, ул.Союзная 6
+7 3412 90 72 72
+7 922 681 11 11

Пейнтбол №1 в Ижевске

Пейнтбол клуб "Братья по оружию" №1 в Ижевске. Здесь более 100 комплектов для игры в пейнтбол и лазертаг. Пейнтбол в Ижевске находится совсем рядом с Вами.  Всего в 200 метрах от остановки "Восточная", в старом порту, на улице Союзной. Рядом с нами теперь построили большой торговый центр "МЕТРО", поэтому, если чуть ошиблись, ищите большую рекламную стеллу "МЕТРО",  а рядом с ней находится Ижевский пейнтбол - клуб "Братья по оружию".

 В России Ижевский пейнтбол известен как раз благодаря нашему клубу. Кроме проката, клуб культивирует спорт. 2009 год принес Ижевской команде кубок Росси по спортивному пейнтболу, а несколько ребят сейчас выступают на мировых первенствах.

Для Вашего досуга мы всегда готовы предоставить до 100 комплектов оборудования, до 400 комплектов одежды. Раздевалки с кондиционерами и отоплением. Четыре игровые площадки для игры в пейнтбол в Ижевске. 10 отдельных друг от друга зон отдыха.

Мы работаем круглый год. Зимой и летом, весной и осенью, в грязь и в жару, в золотую теплую осень и весеннюю оттепель слышна стрельба на наших игровых площадках. "На войне как на войне" и играть в дождь или в мороз так же захватывающе, как и в теплую сухую погоду. Конечно, играть теплой осенью намного лучше- и мухи не летают, и комаров нет, да и не жарко, но мы все сделали для того, чтобы и при плохой погоде играть Вам было комфортно. Ведь наши беседки и шатры теплые, уютные и непродуваемые в холодную погоду. А  в морозы тепловая пушка согреет шатер внутри и не даст замерзнуть напиткам. В жаркое лето все наоборот - долой стены и нам нужна только крыша в шатрах, а вот деревянные беседки имеют уникальное свойство быть прохладными в самую жару.

Да, и знайте, что  в отличие от многих других клубов мы не берем дополнительную плату за места отдыха и ваше размещение в шатрах и беседках включено в стоимость входного билета. Что же касается цен, то Пейнтбол в Ижевске на Союзной "Братья по оружию" очень даже демократичен. Поиграть в пейнтбол можно от 300 рублей.